Дмитрий Чигринский отметился забитым мячом в ворота ПАОКа в чемпионате Греции (фото)

zbirna.com

Украинский защитник АЕКа Дмитрий Чигринский забил мяч во встрече первенства Греции между АЕКом и ПАОКом Фото aekfc.gr Дмитрий Чигринский провел на поле весь поединок 31-го тура чемпионата Греции, в котором его АЕК на выезде играл с ПАОКом. Встреча носила важнейший турнирный характер, так как команды борются за место в Зоне Лиги чемпионов. Украинцу удалось отличиться забитым мячом на 42-й минуте игры. Ассистировал ему Марко Ливайя. Фото aekfc.gr Сам хорват на 82-й минуте реализовал пенальти, установив окончательный счет во встрече — 2:0 в пользу АЕКа. Отметим, что Дмитрий Чигинский на 67-й минуте матча заработал еще и желтую карточку. После этой победы АЕК сравнялся по очкам с ПАОКом, но опе