Андрей Ярмоленко забил победный мяч в поединке Вест Хэма против Челси (видео)

zbirna.com

Полузащитник сборной Украины Андрей Ярмоленко отличился классным мячом в матче его Вест Хэма с Челси Фото whufc.com Украинец Андрей Ярмоленко вышел на поле на 78-й минуте домашнего матча Вест Хэма против Челси. Счет к тому времени был 2:2. На 90-й минуте наш соотечественник получил отличную передачу от Антонио, вошел в штрафную и фирменным ударом расстрелял дальний угол. Этот мяч стал четвертым для Андрей в нынешнем первенстве Англии. Этот гол оказался решающим во встрече — 3:2 в пользу «молотобойцев». После этой победы подопечные Дэвида Мойеса занимают 16 место в турнирной таблице английской Премьер-Лиги. 8 июля в Харькове на стадионе Металлист (21.30) состоится финальный матч Кубка Украин