Впервые без хеппи-энда. Все дубли в карьере Виктора Цыганкова (видео)

zbirna.com

Вспоминаем все дубли в карьере полузащитника киевского Динамо и сборной Украины Виктора Цыганкова Фото fcdynamo.kiev.ua В 28-м туре УПЛ Динамо в гостях проиграло Десне (2:3). Оба гола бело-синих в активе Виктора Цыганкова. Уже на четвертой минуте капитан открыл счет, сыграв на подборе, а в концовке встречи замкнул фланговый прострел. Для игрока сборной Украины этот дубль стал шестым в карьере. Ниже мы вспомним все предыдущие. УПЛ-2017/18. Динамо — Карпаты — 5:0 В начале позапрошлого сезона бело-синие покуражились в домашней игре со Львами. Тогда Виктор оформил свой первый хет-трик в карьере, забив ударом с лета и дважды головой. Суммарно за сезон Цыганков наколотил 17 мячей. УПЛ-2018/19. Ка