Определился второй финалист Кубка Украины по футболу

cn.com.ua

В Мариуполе состоялся второй поединок 1/2 финала Кубка Украины сезона-2019/2020 между одноименным клубом и «Ворсклой», в котором определился соперник киевского «Динамо» в решающем матче турнира, информирует УНН со ссылкой на сайт УАФ. В первом тайме некоторое преимущество имели гости. Контратаки азовцев тоже несли угрозу. В середине тайма Резник парировал удар Чурко, а перед перерывом “Мариуполь” открыл счет. Горбунов, получив мяч в середине поля, приблизился к линии штрафной и пробил низом. На траектории полета мяча находились Чурко и Альюне, что, вероятно, и дезориентировало голкипера “Ворсклы” — 1:0. С начала второго тайма пошла открытая игра. Оба соперника активно действовали в атаке, н