Чудо-гол Малиновского помог Аталанте одержать волевую победу над Лацио (видео)

zbirna.com

Руслан Малиновский снова результативно разрядил свою пушку и помог команде остановить одного из лидеров Серии А Фото atalanta.it В 27-м туре итальянской Серии А Аталанта Руслана Малиновского на своем поле принимала одного из лидеров чемпионата Лацио. Уже к 11-й минуте хозяева горели — 0:2 (автогол Де Рона и гол Милинковича-Савича). Но еще на 38-й минуте Госенс отыграл один мяч, а во втором тайме хозяева перевернули все с ног на голову, чему серьезно поспособствовал полузащитник сборной Украины. Вот таким фирменный своим ударом на 66-й минуте Малиновский сравнял счет. А на 80-й минуте Паломино принес бергамаскам волевую победу. К этому моменту Руслан уже был заменен (на 77-й минуте). Этот го