«Висла» убрала Жукова из старта и выиграла важнейший матч в борьбе за выживание

aqparat.info

Краковская «Висла», за которую выступает полузащитник сборной Казахстана Георгий Жуков, дома обыграла плоцкую «Вислу» в матче чемпионата Польши, сообщает Sports.kz. Команда Жукова победила со счетом 1:0 — единственный мяч на 19-й минуте с пенальти забил Якуб Блащиковски. Самого казахстанца в стартовом составе не оказалось, но он вышел на замену на 76-й минуте. Напомним, краковская «Висла» после разделения чемпионата Польши на восьмерки выступает в той, которая борется за сохранение места в элитном дивизионе. Победа команды Жукова позволила ей набрать 38 очков и оторваться на 5 пунктов от зоны вылета: «Висла» занимает пятое место, а во вторую лигу вылетят команды, занявшие шестое, седьмое и