Одесские каратисты стали победителями международного турнира

prichernomorie.com.ua

Юные одесские спортсмены-каратисты стали победителями международного виртуального турнира«Austrian junior open», проходившего с 10 по 20 июня. Об этом ИА «Контекст-Причерноморье» сообщили в пресс-службе отделения НОК Украины в Одесской области. В соревнованиях по ката юные представители Одесской областной федерации каратэ завоевали 5 медалей, из которых 2 золотые. Чемпионами, причем в равной категории — U13, стали: 12-летняя спортсменка СК «О-Кан» Дарья Холодняк (тренер — Валерия Чабанова) и 11-летний Максим Вечканов (тренер — Алексей Коновалов). В категориях, где они стали чемпионами, выступали: среди юношей — 29 спортсменов из 15 стран,