Попов: Я действительно коснулся Степаненко

euro.com.ua

Защитник “Динамо” Денис Попов рассказал о поражении от “Шахтера” (1:3) в 24-м туре УПЛ. “Приятно, что после двух месяцев возобновился чемпионат. Но, к сожалению, в игре с “Шахтером” в “Динамо” негативный результат. Это худшее впечатление рестарта чемпионата. Больше добавить нечего, ведь все видели игру. Нам хотелось порадовать и болельщиков, и президента клуба, который был на трибуне. Не получилось. В первом тайме мы хорошо себя чувствовали. Ноги бежали, игру мы контролировали. Соглашусь, что во втором тайме подсели, чувствовал, что сил уже меньше. Момент со Степаненко, после которого судья отменил гол Сидорчука? На мой взгляд, курьезный момент. Нарушений правил с моей стороны не было. Каса