Казахстанские боксёры завоевали три "золота" на турнире в Баку

baigenews.kz

Казахстанские боксёры завоевали три золота на турнире в Баку

Казахстанские боксёры завершили выступление на международном турнире в Баку с тремя золотыми медалями, передаёт

BaigeNews.kz

.

В финал пробились пять представителей команды Казахстана. Троим из них удалось выиграть свои бои.

Талгат Сырымбетов (до 60 килограммов) оказался сильнее Азрака Бабирова (Азербайджан). Дархан Дуйсебай (до 71 килограмма) выиграл у Бекзода Хамидова (Узбекистан), а Сагындык Тогамбай (до 92 килограммов) одержал победу над призёром Олимпиады Альфонсо Домингесом (Азербайджан).

В весе до 48 килограммов Темиртас Жусупов уступил Хасану Маликову (Азербайджан). Тимур Кабдешов (до 60 килограммов) потерпел поражение от Хужаназара Нортожиева (Узбекистан). Оба боксёра стали серебряными призёрами.

С "бронзой" завершил турнир Бекзат Танатар (до 86 килограммов).