«Спартак-Волгоград» вновь одержал победу над ЦОП «Москомспорта»

vpravda.ru

На пути к сенсации В матче этих же соперников накануне спартаковцы уже в первом периоде создали серьезный задел. Сегодня этот сценарий не повторился. Первыми отличились гости. Красно-белые, выходя из обороны, нарушили правила, и после броска Ярослава Николаева москвичи повели в счете. Вот только длилось их лидерство недолго. Константин Киселев через считанные секунды сравнял счет. А затем Владимир Нежинский поправил цифры на табло – 2:1, «Спартак» вышел вперед. И хотя к перерыву преимущество волгоградцев выросло до двух мячей – 4:2, чувствовалось, что москвичи настроены сегодня более решительно. Что и подтвердил шикарный гол все того же Николаева, исполнившего «парашют». Мяч плавно опустилс