В ночь на 26 сентября украинский боксёр завоевал в поединке с Энтони Джошуа пояса WBA (Super), IBF, WBO, IBO в тяжелом весе. Первый тренер украинского спортсмена Александра Усика Сергей Лапин не спал ночь, внимательно наблюдая за боем своего экс-воспитанника. В интервью РЕН ТВ он рассказал, какие ошибки заметил во время боя. «Бой понравился, но были […]Запись Первый тренер Усика рассказал о его ошибках в бое с Джошуа впервые появилась 24news.com.ua.

Источник материала: Врач-диетолог Наталья Круглова в интервью радио Sputnik объяснила, каким образом регулярное...

news.21.by

В Днепре в автомобилях обнаружили змей

Сегодня, 16 октября, спасателей Днепра дважды вызывали ловить змей,...

nashreporter.com

30 медалей в командном зачете: каратисты Каменского показали класс на соревнованиях в Киеве

9 октября 2021 г. в столице прошёл Всеукраинский турнир и Чемпионат Украины по киокушин-кан карате. В соревнованиях приняло учас