Вольная борьба. Украинка Алла Черкасова выиграла у японки и завоевала бронзовую медаль Олимпиады

strana.ua

Украинка Алла Черкасова, выступающая в вольной борьбе в категории до 68 кг, завоевала еще одну бронзовую медаль на Олимпиаде. В матче за третье место она победила хозяйку соревнований – японку Сару Досе. Отметим, это уже седьмая медаль Украины на Олимпийский играх, которые проходят в Японской столице - Токио. С начала соревнований спортсмены нашей страны завоевали шесть бронзовых медалей и одну серебряную. Днем ранее в вольной борьбе в категории до 68 кг Алла Сегодня также украинские борцы греко-римского Жан Беленюк соревновался в весе до 87 килограмм. В полуфинале он победил Ивана Хуклека из Хорватии о счетом 7:1. Результаты всех спортивных видов Олимпиады-2020 (2021) с общекомандным зачет