«Актобе» стал первым неудачником Кубка Казахстана по футболу

inbusiness.kz

В группе C, где до субботы с 7 очками после 3 игр лидировала «Астана», а вторым шел кызылординский «Кайсар» с 5 баллами, критической была ситуация у «Актобе», потерпевшего в первом круге турнира три поражения. «Актобе» в субботу приехал в Кызылорду, и для сохранения хотя бы теоретических шансов на продолжение борьбы за выход в четвертьфинал ему нужна была хотя бы ничья. Гости с первых минут осадили «Кайсар» у их ворот, но открыть счет в стартовой сорокопятиминутке так и не смогли. А вот кызылординцы в самом начале второго тайма за счет заброса из глубины поля вывели один на один с вратарем «Актобе» Каролиса Лаукжемиса, и тот проткнул мяч в дальний нижний угол – 1:0. Отыграться красно-белым