Бронзовых дел мастера. Как выступили наши атлеты на Олимпиаде в Токио 31 июля

strana.ua

В субботу, 31 июля, в Токио на летних Олимпийских играх-2020 (2021) наши атлеты продолжили добывать награды. Сегодня был бронзовый триумф первой ракетки Украины в большом теннисе Элины Свитолиной, обновляемый материал о всех медалях во всех видах мы ведем тут . Наша Эля сумела выиграть у представительницы Казахстана Елены Рыбакиной в трех партиях, причем Свитолина уступила в первой, но сумела перебороть соперницу и победить в следующих двух - 1:6, 7:6(5), 6:4. Важно знать, что и во второй партии Свитолина по ходу дела уступала со счетом 1:3, однако сумела не сдаться, собраться и в итоге победить. Сперва Эля дожала соперницу на тайбрейке второй партии, а затем с 7-го "валидольного" матчбола