"Ворскла" не удержала победу в ответном матче с "КуПСом" и вылетела из Лиги конференций

strana.ua

Ворскла не удержала победу в ответном матче с КуПСом и вылетела из Лиги конференций

Вечером 29 июля в Полтаве местная "Ворскла" провела ответную встречу в квалификации нового футбольного еврокубкового турнира - Лиги конференций. Соперником полтавчан, Обидно, что сперва полтавчане пропустили гол при счете 2:1 в их пользу сперва на 90+1 минуте, а затем на 111-й он стал 2:3. В первой сорокапятиминутке команды не забивали, но все изменилось после перербыва. Об этом сообщает Уже на 48-й минуте полтавчане пошли в контратаку, которая оказалась результативной. Ибрагим Кане запустил Руслана Степанюка по левому флангу, а тот прострелил в центр штрафной, где Оливье Тилль переправил мяч в ворота финнов. Однако не успели украинские болельщики отпраздновать забитый мяч, как финская кома