ЕВРО-2020: Украина минимально обыграла Северную Македонию

ukr.life

Сборная Украины в очень нервном матче минимально обыграла Северную Македонию на Подробнее о матче — в материале РБК-Украина. Начался матч с небольшого сумбура, однако уже на старте украинцы создали несколько опасных моментов. Сперва опасно пробивал Малиновский, но свою команду выручил кипер македонцев Димитриевски. А затем один на один с македонским вратарем вышел Яремчук, но решил отпасовать на набегающего партнера вместо удара, а пас перехватили. Но все же активность украинцев переросла в гол в середине тайма. На 29-й минуте после углового Караваев пяткой переправил мяч на дальнюю штангу, где Ярмоленко, едва доставая, переправил его в сетку — 1:0. А спустя еще пять минут украинцы удвоили