Сборная Италии первой вышла в плей-офф Евро 2020 с двумя крупными победами подряд

strana.ua

В среду, 16 июня, в поединке группового этапа Чемпионата Европы сборная Италия победила у швейцарской команд со счетом - 3:0. Это второй поединок в группе, который закончился с таким же крупным счетом. Ранее итальянцы переиграли в стартовом матче Евро 2020 с таким же счетом турков . Италия открыла счет на 26-й минуте, когда Берарди прекрасно сыграл на правом фланге. После паса Локателли он на скорости вбежал в чужую штрафную и отдал точную передачу в центр, откуда в касание пробил добежавший из центра Локателли же - 1:0. На 52-й минуте уже Барелла выполнил скидку на того же Локателли, который идеально пробил из-за пределов штрафной, точно в нижний угол, сделав дубль - 2:0. var head = docume