Футбольная сборная Украины проиграла Нидерландам в первом туре ЧЕ-2020

novavlada.info

13 июня в Амстердаме в первом туре группы С чемпионата Европы по футболу национальная сборная Украины уступила сборной Нидерландов. Об этом Счет в поединке был открыт на 52-й минуте игроком из Нидерландов В конце матча дважды отличились украинцы: Однако сборная Нидерландов все же забила победный мяч – на 85-й минуте отличился защитник Итоговый результат – поражение украинцев со счетом 2:3. На сегодня это наибольшее число забитых мячей в одном матче Евро 2020. Следующий матч Евро 2020 сборная Украины проведет 17 июня против сборной Северной Македонии. Напомним,