Шахтер снова вынес Реал в Лиге чемпионов: видеообзор матча в Киеве

telegraf.com.ua

Во вторник, 1 декабря, Шахтер в рамках матча 5-го тура Лиги чемпионов УЕФА 2020/21 принимал Реал. Встреча проходила в Киеве на НСК "Олимпийский" и завершилась со счетом 2:0 в пользу дончан. Реал на правах фаворита владел инициативой и создал немало моментов у ворот Трубина, но украинский вратарь блестяще отыграл, сохранив свои ворота сухими. В начале второго тайма Горняки провели разящую атаку, которая завершилась точным выстрелом Шахтер 2:0 Реал Голы: Дентиньо 57', Манор Соломон 82' Предупреждение: Варан 14' Лучшие моменты 1-го тайма: Видео гола Дентиньо: Видео гола Соломона: Составы команд: Шахтер: Трубин, Додо, Бондарь, Витао, Матвиенко, Степаненко, Тете, Марлос (Майкон, 73), Коваленко (