Спортсмены ЦСКА стали чемпионами Азии по таэквондо

gurk.kz

Два «золота», «серебро» и «бронзу» завоевали представители Центрального спортивного клуба армии Министерства обороны Республики Казахстан на открытом первенстве Азиатского континента по таэквондо в Индонезии.

В турнире приняли участие более 300 спортсменов из 22 стран.

«Золото» чемпионата в упорной борьбе досталось служащим Вооруженных сил РК Самирхону Абабакирову в весовой категории 63 кг и Каблану Бейбарысу (87 кг).

Серебряным призером стал служащий Вооруженных сил РК Жарас Алимжанов (63 кг), бронзовым – служащий Вооруженных сил РК Бауржан Хасенов (свыше 87 кг).

В общекомандном зачете национальная сборная Казахстана заняла второе место, уступив команде Пакистана.

Источник: Министерство обороны Республики Казахстан

Подписывайтесь на наш Telegram канал, и будте в курсе всех важных событий, вот ссылка - https://t.me/gurkkz