Казахстанские хоккеистки разгромили соперниц из Болгарии

almaty.tv

Первый матч женского юниорского чемпионата мира принес нашей сборной крупную победу — девушки не оставили камня на камне от соперниц из Болгарии, - передает Almaty.tv со ссылкой на exk.kz. Уже в первом периоде казахстанские хоккеистки забросили пять шайб. До конца матча в воротах болгарских хоккеисток побывали еще три шайбы. В ответ соперницы смогли забить лишь один гол во втором периоде. Итоговый счет встречи — 8:1 в пользу сборной Казахстана. Лучшим игроком матча признана казахстанка Анастасия Филимонова. Читайте также: Казахстанская дзюдоистка стала победительницей Гран-При Португалии Выбирайте чемпионов вместе с главным спонсором спортивных эмоции – компанией 1XBET!