Украинские каратисты заняли второе место на соревнованиях в Париже: они привезли четыре медали

itnet.com.ua

Всего соревновались 464 спортсмена из 52 стран мира, в том числе 21 украинский каратист В Париже прошли соревнования по карате Paris Open-2022. Украинские спортсмены заняли второе место и привезли четыре медали. Об этом сообщает Информатор со ссылкой на Федерацию карате Украины. Всего соревновались почти 500 спортсменов из 52 стран мира. От Украины — 21 спортсмен. В весе до 55 кг Анжелика Терлюга выиграла золотую медаль. Серебро завоевала Юлия Палашевская в категории до 50 кг. Бронзовыми призерами стали: Анита Серёгина (до 60 кг) и Олег Пащенко (до 75 кг). Попали и заняли места в топ-10: Никита Филиппов (5 место, до 60 кг), Екатерина Масло (7 место, до 55 кг), Елизавета Бондарь (7 место, до