«Николаев» разгромил дебютанта Суперлиги «Кривбасс»

itnet.com.ua

Читати українською С нового сезона двенадцатой командой баскетбольной Суперлиги стал «Кривбасс». «Кривбасс» сопротивлялся лишь первые 10 минут поединка. Ударные вторая и третья четверти принесли «Николаеву» уверенную победу. О ходе событий в матчах баскетбольной Суперлиги сообщает Информатор, со ссылкой на ФБУ. В субботу, 25 сентября, состоялся матч розыгрыша баскетбольной Суперлиги. Новичок Суперлиги «Кривбасс» свой первый поединок проводил в гостях у баскетбольного клуба «Николаев». В первые минуты встречи команды поочерёдно вели в счёте. С середины первой четверти лидерство захватил «Николаев». Хозяева удержали преимущество до конца десятиминутки, выиграв стартовый отрезок матча 24:19. А