ПСВ, «Олимпиакос» и «Црвена Звезда» вышли в третий отборочный раунд Лиги чемпионов

itnet.com.ua

Читати українською ПСВ выиграл у «Галатасарая» оба матча с общим счётом 7:2. «Шериф» Юрия Вернидуба и во втором матче обыграл «Алашкерт». После выездного поражения, «Црвена Звезда» в домашнем матче не оставила шансов сопернику. О результатах матчей второго отборочного раунда Лиги чемпионов сообщает Информатор. В среду, 28 июля, девять пар команд провели ответные матчи второго отборочного раунда Лиги чемпионов. Разгромив «Галатасарай» в первом матче, «ПСВ» отправился в Турцию с солидным преимуществом в 4 гола. А на 38-й минуте Мадуэке ещё более упрочил перевес клуба из Нидерландов. На 59-й минуте Ван Гинкел провёл в ворота «Галатасарая» второй мяч. На 74-й минуте Боскальи оставил ПСВ в меньш