Олимпийские игры в Токио: итоги 27 июля

itnet.com.ua

Читати українською Сборная Украины пополнила свою копилку третьей медалью. Елена Костевич и Олег Омельчук завоевали «бронзу» в пулевой стрельбе. Элина Свитолина вышла в четвертьфинал одиночного теннисного турнира, а Михаил Романчук установил олимпийский рекорд. Информатор со ссылкой на НОК Украины подводит итоги соревнований 27 июля. Во вторник, 27 июля, на Олимпийских играх в Токио разыграли 22 комплекта медалей. В четвёртый день Олимпиады сборная Украины завоевала третью бронзовую награду. В соревнованиях по стрельбе из пневматического пистолета с дистанции 10 метров среди смешанных дуэтов Елена Костевич и Олег Омельчук в поединке за третье место одолели пару из Сербии. В 1/32 финала тур