Лауренциу Регекампф – о форме своих футболистов: Не хотелось бы вести диалог с тренером сборной об этом

azerisport.com

Главный тренер «Нефтчи» Лауренциу Регекампф прокомментировал ничью в матче 28-го тура премьер-лиги Азербайджана по футболу с «Зире» (1:1), передает azerisport.com.

«Неплохо сегодня сыграли. В подготовительный период «сборники» были не с нами. В то же время, отсутствовали два центральных полузащитника. Были хорошие моменты в матче. Должны быть более сконцентрированными в завершающей стадии. Потому что, не доводя до гола свои шансы, можно пропустить от соперника. Впереди у нас много матчей, тяжелых. Мы должны восстановить всех футболистов и быть сосредоточенными в предстоящий период. Команда показывает хороший футбол», - заявил Регекампф.

Тренер сборной Азербайджана Ариф Асадов на днях заявил, что физподготовка у футболистов не хорошая. Что скажете об этом?Мы видим, что наши футболисты в хорошей форме. В составе сборной были игроки из «Нефтчи», «Сабаха» и «Карабаха». Сейчас мне не хотелось бы вести диалог с тренером сборной об этом. Не думаю, что проблема сборной именно в этом. С уверенностью могу сказать, что футболисты, отправившиеся в ряды сборной, были в хорошей и готовой форме. Поэтому я не хочу говорить на тему, оставаясь в стороне.