Гол казахстанца в овертайме принес «Ак Барсу» победу над «Авангардом» в первом матче финала плей-офф Восточной конференции

Казанский «Ак Барс» обыграл омский «Авангард» в первом матче серии финала Восточной конференции КХЛ, передает Prosports.kz. Основное время матча в Казани завершилось со счетом 2:2. На дубль Дмитрия Кагарлицкого гости ответили двумя точными бросками Корбана Найта. Победу «Ак Барсу» в овертайме принес казахстанец Кирилл Панюков. Таким образом, счет в серии до четырех побед стал 1–0 в пользу «Ак Барса». Канадский защитник «Металлурга» может перейти в «Барыс» Голкипер «Барыса» заявил, что клуб не рассчитался с игроками и тренерами за прошедший сезон «Барыс» «защитит» трех хоккеистов от переходов в другие клубы