«Мы разрушили их нападение». Главный тренер «Пармы» прокомментировал победу над «Астаной»

Главный тренер «Пармы» Евгений Пашутин прокомментировал победу над «Астаной» (94:59) в матче Единой лиги ВТБ, сообщает Prosports.kz со ссылкой на Vtb-league. — Хочу поздравить всех с победой и поблагодарить болельщиков за поддержку! Сегодня ребята играли вместе и всем сердцем. Это выражалось в результате и в цифрах. Команда стала намного лучше играть в защите. Благодаря активной ротации мы могли прессинговать соперника, и такая игра принесла свои плоды — «Астана» совершила 14 ошибок за первые 20 минут. Таким образом, мы разрушили их нападение. В третьей четверти сбавили обороты, но потом вернулись в игру и создали то преимущество, которое необходимо. 7-е место по итогам регулярного чемпионата — это хороший результат. Но сейчас необходимо восстановиться и быть готовым к играм плей-офф, дать бой УНИКСу и сделать все возможное, чтобы добиться победы. «Астана» проиграла «Парме-Пари» в матче Единой лиги ВТБ «Играли ровно столько, насколько хватило сил». Наставник «Астаны» назвал причины поражения от «Пармы-Пари» Ватерполисты сборной Казахстана разгромили команду Филиппин на ЧА-2023