Команда Казахстана завоевала «серебро» на юниорском ЭКМ по конькобежному спорту

Сегодня в Инцелле (Германия) на этапе Кубка мира по конькобежному спорту состоялись забеги в командном спринте у мужчин, сообщает Prosports.kz. По итогам забега мужская сборная Казахстана финишировала 2-й с результатом 1:25.04. Победителями в этом виде стали представители США (1:22.25), а сборная Швеции взяла третье место (1:22.25). Казахстанские конькобежки-юниоры завоевали бронзу на этапе Кубка мира в Инцелле Казахстанский лыжник Ковалев стал 64-м в гонке свободным ходом на ЭКМ в Италии Казахстанские прыгуны с трамплина не прошли в основной раунд этапа Кубка мира в Виллингене