Американец Нефтчи: Не собираемся сдаваться

azerisport.com

Американский легионер «Нефтчи» Денис Джонс прокомментировал azerisport.com поражение в матче 16-го тура Азербайджанской баскетбольной лиги от «Серхедчи» (76:87). «Начали игру в низком темпе. За первые минут 10 растеряли свою энергию. Уже за первую четверть пропустили 27 очков, из-за чего сильно отстали от соперника. То есть, испытывали трудности в том, чтобы оказывать сопротивление. Не смогли сыграть в обороне, как в прошлых матчах. Вместе с тем, не шли броски, которые прежде получались хорошо. Уже сфокусировались на следующем матче. Много мелких ошибок допускаем по ходу матча, из-за этого теряем в скорости и позволяем сопернику изменить ход игры в свою пользу. Но мы соберемся. Потому что хотим добывать хорошие результаты. Считаю, мы еще можем пробиться в плей-офф. Но это будет непросто. В любом случае, не собираемся сдаваться, от своего не откажемся. Будем бороться до конца. Надеюсь, в итоге у нас все получится», - заявил Джонс.