«Шахтер» сыграл вничью с болгарским клубом

Сегодня соперником казахстанской команды выступил самый титулованный клуб Болгарии - софийский ЦСКА, передает Prosports.kz со ссылкой на shakhterfc. На счету «армейцев» 31 титул чемпионов страны и 20 выигранных кубков Болгарии. Встреча завершилась боевой ничьей со счетом 3:3. Голами в составе «Шахтера» отметились Максим Галкин, Роман Муртазаев и один гол в свои ворота срезал игрок ЦСКА. Первый тайм: Шацкий, Горизанов, Толордава, Букорац, Алишаускас, Каньяс (Тулюбай), Туткышев, Захаренко, Галкин, Чогадзе, Флюк. Второй тайм: Цуприков, Дмитренко , Вагнер (Комаровский), Мухаметжанов, Савкив, Назымханов, Перцух, Пайруз, Тулюбай (Князев), Муртазаев (Свиридов), Таттыбаев. «Атырау» объявил состав на сборы в Турции КФФ утвердила регламент, состав участников, положения и календарь КПЛ-2023 Экс-наставник «Актобе» утвержден на посту главного тренера «Рубина»