Казахстанский велогонщик выиграл третий этап многодневной гонки Sharjah Tour Official

Казахстанец Рудольф Ремхи (Almaty Astana Motors) стал победителем третьего этапа гонки Sharjah Tour Official, передает Prosports.kz со ссылкой на almatyastanamotors. Гонщик преодолел дистанцию в 118 километров за 2 часа 45 минут. За 12 километров до финиша успешно атаковал, уехав в отрыв. Таким образом, Рудольф стал лидером в номинации лучший молодой гонщик. Видеообзор «королевского» этапа «Вуэльты Сан-Хуана» с победой экс-капитана «Астаны» Экс-капитан «Астаны» выиграл «королевский» этап «Вуэльты Сан-Хуана» «Астана» выступит на Muscat Classic и Tour of Oman-2023