Новости дня

Айхан Аббасов: Нельзя забывать, что сегодня перед нами был Карабах

azerisport.com

Главный тренер футбольного клуба «Туран-Товуз» Айхан Аббасов прокомментировал поражение от «Карабаха» (2:3) в 19-м туре премьер-лиги Азербайджана, сообщает azerisport.com.

«Мы хотели начать третий круг, набрав очки. Играли перед своими болельщиками. Матч получился интересным, и думаю, зрители получили удовольствие. Увы, пропустили гол на последних минутах, но я доволен игроками.

Травмированные футболисты вышли на поле, но некоторые еще не в форме. Из новичков Денис адаптировался к команде, но пока не может вести борьбу все 90 минут. Он долгое время был вне футбола.Сегодня соперник все свои голы забил головой. Надо играть более внимательно. Если атакуешь в матче против «Карабаха», то в обороне будет брешь. Для развития надо рисковать. В команде есть конкуренция, будут ротации в составе. Нельзя забывать, что сегодня перед нами был «Карабах», - отметил Аббасов.