Испанские фанаты снова оскорбляли Зозулю

profootball.ua

Форвард “Райо Махадаонда” Роман Зозуля в очередной раз стал жертвой оскорблений в Испании, сообщает sportyvka.com.ua. Опытный нападающий вышел на замену на последние 25 минут матча против “Депортиво”, однако запомнился в этой встрече отнюдь не футбольными моментами. Болельщики «Депортиво» выкрикивали «Зозуля, ты нацист!», из-за чего арбитр даже вынужден был приостанавливать поединок на 60-й минуте. В итоге, игра завершилась поражением команда Зозули – 0:1, а единственный гол в составе команды из Ла-Коруньи забил бывший форвард львовских «Карпат» Лукас Перес. Напомним, что ряды команды из Ла-Коруньи пополнил Орест Лебеденко.