Рашад Садыхов: Все решится в ответной игре

azerisport.com

Главный тренер «Зире» Рашад Садыхов прокомментировал победу в первом матче 1/4 финала Кубка Азербайджана по футболу над «Нефтчи» (1:0), передает azerisport.com. «Не люблю после первого матча в Кубке говорить. Это словно давать комментарий после первого тайма. На поле была хорошая борьба. Ожесточенная. Какой бы результат ни был сегодня, все решится в ответной игре. Впереди у нас матч с «Шамахы» в чемпионате, к которому надо настраиваться. Поздравляю своих подопечных с хорошей игрой сегодня. Концентрацию терять нельзя в преддверии ответной встречи», - заявил Садыхов. В первом тайме вы мало атаковали. С чем это связано?«Нефтчи» агрессивно прессинговал. Можно сказать, обе команды не давали друг другу играть. В первом тайме ударов по воротам почти и не было. Это было ожидаемо. Филипе Пахтманн вновь получил травму…Это расстраивает. Надо быть терпеливыми. Я верю в его перспективу. Он еще проявит себя.