"Постоянно видим сюрпризы на этом чемпионате": голкипер сборной Испании прокомментировал сенсационный вылет из ЧМ-2022

Постоянно видим сюрпризы на этом чемпионате: голкипер сборной Испании прокомментировал сенсационный вылет из ЧМ-2022

Игроки испанской сборной не ожидали поражения команде Марокко.Голкипер сборной Испании Унаи Симон прокомментировал сенсационный вылет своей команды из чемпионата мира-2022."Фурия роха" проиграла сборной Марокко в серии послематчевых пенальти."Думаю, что мы 120 минут превосходили соперника, но теперь мои слова не имеют значения, мы ведь не забили.В серии пенальти соперник был лучшим и обеспечил себе место в четвертьфинале.Мы постоянно видим сюрпризы на этом чемпионате. Нам не удалось избежать этой судьбы, мы не ожидали вылета от Марокко. Но это произошло, и мы едем домой", – сказал Симон на пресс-конференции после матча.Унаи Симон отразил всего один из четырех ударов игроков сборной Марокко, в то время как его визави Яссин Буну отразил все удары.В четвертьфинале Марокко сразится с сильнейшим в дуэли Португалия – Швейцария, которые свой матч 1/8 финала проведут также 6 декабря, но в 21:00 по киевскому времени.Читайте также:Еще одна футбольная сборная осталась без тренера после вылета из ЧМ-2022Звезда сборной Англии внезапно покинул лагерь национальной команды во время ЧМ-2022: неприятная причинаВ шаге от национального рекорда: Месси обогнал Марадону по голам на чемпионатах мира