«Криш и Месси могут выдохнуть». Российское СМИ – о вылете азиатских сборных с чемпионата мира по футболу

Сборные Японии и Южной Кореи выбыли из борьбы на проходящем в Катаре чемпионате мира по футболу. Больше в плей-офф мундиаля-2022 азиатских сборных не осталось, сообщает Prosports.kz. «Азиатские чудеса на ЧМ закончились. Сегодня последние ребята покинули турнир. Криш и Месси могут выдохнуть», – прокомментировал вылет азиатских сборных с нынешнего мирового первенства Telegram-канал российского телеканала «Матч ТВ». Азиатские сборные на групповом этапе чемпионата мира-2022 преподнесли ряд сенсаций, причем все матчи такого рода завершились с одинаковым счетом 2:1. Так, сборная Саудовской Аравии обыграла аргентинцев, сборная Южной Кореи выиграла у португальцев, благодаря чему вышла в 1/8 финала. Но более других над фаворитами покуражилась сборная Японии – команда из Страны восходящего солнца обыграла сборные Германии и Испании и смогла финишировать на первом месте в группе E. Напомним, что в 1/8 финала сборная Японии в серии пенальти уступила команде Хорватии, а сборная Южной Кореи проиграла со счетом 1:4 бразильцам. Фото matchtv.ru Спортивное агентство UNDERDOG – спонсор рубрики Чемпионата мира по футболу-2022 в Катаре. Будь в курсе всех новостей мундиаля!