Мужская сборная Казахстана стала 4-й в командной гонке преследования на чемпионате четырех континентов

Мужская сборная Казахстана стала 4-й в командной гонке преследования на чемпионате мира по конькобежному спорту на отдельных дистанциях в Квебеке, сообщает Prosports.kz. Сборная Казахстана (Виталий Щиголев, Бакдаулет Сагатов, Демьян Гаврилов) заняла в этой дисциплине четвертое место с результатом 3:54.641. Мужчины Командная гонка преследования 1. Южная Корея - 3:47.172 2. Канада - 3:47.511 3. Китай - 3:53.936 4. Казахстан - 3:54.641 Фото isu.org Александр Кленко стал восьмым на чемпионате четырех континентов в Квебеке Екатерина Айдова завоевала «серебро» на чемпионате четырех континентов Видео «бронзовой» попытки казахстанской акробатки на этапе Кубка мира в Руке