Екатерина Айдова завоевала «серебро» на чемпионате четырех континентов

Казахстанская спортсменка Екатерина Айдова завоевала серебряную медаль на чемпионате четырех континентов по конькобежному спорту в Квебеке (Канада), передает Prosports.kz. В финале соревнований на дистанции 1000 метров среди женщин Екатерина Айдова с результатом 1:16.191 секунды заняла второе место. Айдова отстала от победительницы, которой стала южнокорейская конькобежка Ким Мин Сон, на 0.13 секунды. 1. Ким Мин Сон (Южная Корея) - 1:16.0662. Екатерина Айдова (Казахстан) +0.133. Беатрис Ламарш (Канада) +1.33 Видео «бронзовой» попытки казахстанской акробатки на этапе Кубка мира в Руке Жанбота Алдабергенова стала третьей на этапе Кубка мира по лыжной акробатике Наиль Башмаков стал 53-м в масс-старте на ЭКМ по лыжным гонкам, Виталий Пухкало – 54-й