Александр Кленко стал восьмым на чемпионате четырех континентов в Квебеке

На проходящем в Квебеке чемпионате четырех континентов по конькобежному спорту состоялись соревнования среди мужчин на дистанции 1000 м, сообщает Prosports.kz. Первое время в этой дистанции показал канадец Лоран Дюбрей. Казахстанец Александр Кленко остался на восьмом месте. ...8. Александр Кленко (Казахстан) + 1,77 Екатерина Айдова завоевала «серебро» на чемпионате четырех континентов Видео «бронзовой» попытки казахстанской акробатки на этапе Кубка мира в Руке Жанбота Алдабергенова стала третьей на этапе Кубка мира по лыжной акробатике