Владислав Киреев стал 71-м в индивидуальной гонке на ЭКМ по биатлону

Сегодня в Контиолахти (Финляндия) на этапе Кубка мира по биатлону прошла индивидуальная гонка на 20 километров среди мужчин, сообщает Prosports.kz.В гонке приняли участие трое представителей Казахстана. Владислав Киреев финишировал 71-м. Александр Мухин занял 79-е место. Сергей Сирик расположился на 96-й строчке.Лучший результат показал шведский биатлонист Мартин Понсилуома, вторым стал Никлас Хартвег из Швейцарии, тройку лидеров замкнул представитель Германии Давид Цобель. Этап Кубка мира. Индивидуальная гонка. 20 км. Мужчины 1. Мартин Понсилуома (Швеция) – 49:36.5 (0+1+0+0)2. Никлас Хартвег (Швейцария) +37.2 (0+0+0+0)3. Давид Цобель (Германия) +59.3 (0+0+0+0)…71. Владислав Киреев (Казахстан) +7:20.6 (0+0+1+2)…79. Александр Мухин (Казахстан) +8:18.0 (0+1+1+3)…96. Сергей Сирик (Казахстан) +15:26.5 (1+3+1+3) Фото: olympic.kz Назван состав сборной Казахстана на этапы Кубка мира, Кубка IBU и юниорского Кубка IBU Казахстанские конькобежцы получили квоты на участие в чемпионате четырех континентов-2023 Алина Дауранова завоевала еще одно «золото» на юниорском ЭКМ по конькобежному спорту