Гурбан Гурбанов: Сразу скажу, что мы сыграли слабо

azerisport.com

Главный тренер агдамского «Карабаха» Гурбан Гурбанов прокомментировал ничью в матче 15-го тура премьер-лиги Азербайджана по футболу с бакинским «Зире» (0:0), передает azerisport.com. «Сразу скажу, что мы сыграли слабо. И тому есть причина. В первую очередь, соперник не давал нам возможности показать свою игру. Они действовали хорошо, умно. С другой стороны, в нашей игре не было желаемо динамики, скоростей. Видно, перерыв нам помешал. Мы ведь оставались без матчей, и ребята не были вместе. В любом случае, добавили к своим очкам еще одно. Я понимаю своих ребят. Непросто собраться после перерыва. Они все прошли долгий марафон, очень устали и им требовался отдых. Видимо, очень хорошо отдохнули. У нас были недостатки в плане игры и состава. Будем готовиться к следующим матчам, хотя времени для этого всего три дня. Удачи Рашаду Садыхову и его команде. Возможно, на нашу команду подействовало, что в прошлом матче с «Зире» мы забили семь мячей (7:1). Но мы старались отстраниться от этого. Наверное, была расслабленность у футболистов, которую я не ощутил, что они ожидали спокойно забить. Мы работали над этим, потому что видели последние матчи «Зире». Были матчи, где они не заслуживали поражения. Должны были побеждать. Постоянно говорю это игрокам. Но, вероятно, некоторая расслабленность у футболистов была. Увидим ли Марко Вешовича в предстоящем матче с «Нефтчи»? Нет. Он выбыл минимум на 15 дней», - заявил Гурбанов.