Камерун за три минуты совершил невероятный камбэк и вырвал ничью против Сербии на ЧМ-2022

Африканцам удалось перевернуть игру во втором тайме.Сборные Камеруна и Сербии разошлись боевой ничьей в матче 2-го тура группы G чемпионата мира-2022 по футболу. Зрелищный поединок завершился со счетом 3:3.Первыми в этой встрече забили африканцы – Шарль Кастеллетто на 29-й минуте вывел свою команду вперед.Сербы ответили двойным ударом перед перерывом. В компенсированное к первому тайма время отличились Страхиня Павлович и Сергей Милинкович-Савич.В начале второй половины поединка Александр Митрович укрепил преимущество балканцев.Однако сборная Камеруна неожиданно совершила камбэк. На 63-й минуте Венсан Абубакар сократил отставание африканцев до минимума, а еще через три минуты Максим Чупо-Мотинг восстановил паритет в противостоянии.Отметим, что в первом туре Бразилия победила Сербию (2:0), а Швейцария минимально обыграла Камерун (1:0).На данный момент Бразилия и Швейцария лидируют в группе, имея по 3 очка. Камерун и Сербия набрали по одному баллу.В другом матче 2-го тура этого квартета будут сильнейшего определять Бразилия и Швейцария. Они сыграют между собой также 28 ноября, но в 18.00 по киевскому времени.В матчах заключительного тура, которые пройдут 2 декабря, Бразилия сыграет с Камеруном, а Швейцария сразится с Сербией. В плей-офф из группы выйдут две лучшие команды.Читайте также:Чемпионат мира по футболу 2022: группы и турнирные таблицыЧМ-2022: Иран пожаловался на США в ФИФА из-за "неуважения к государственному флагу" – случившегосяВратарь сборной Польши после победного матча на ЧМ-2022 завершил интервью лозунгом "Слава Украине" (видео)