Тарлан Ахмедов: Кяпаз сегодня потерял два очка

azerisport.com

Главный тренер гянджинского «Кяпаза» Тарлан Ахмедов прокомментировал матч с «Шамахы» (1:1) в 15-м туре премьер-лиги Азербайджана по футболу, сообщает azerisport.com. «Мы приехали в Шамахы за победой, и хотели решить судьбу матча в первом тайме. Играли легко, но не реализовали все шансы. В конце матча нервы не выдержали. Сегодня мы потеряли два очка, но могли и проиграть. Остался доволен игрой команды к 70-й минуте встречи. Еще не говорил с Набиевым насчет момента, когда он получил карточку. Там не было пенальти, мы посмотрели этот эпизод в перерыве. Не знаю, почему футболист так поступил, упав на поле. После игры команда тренировалась. Это не наказание, просто завтра они будут отдыхать. А 4 декабря команду ждет игра с «Сумгайытом». Поэтому дали игрокам возможность тренироваться. Что касается моего разговора с человеком, который подошел к началу второго тайма, то он знакомый, живет в Шамахы. Он подошел ко мне и я должен был поговорить с ним», - заявил Ахмедов.