Махмуд Гурбанов: Это не оправдание, но игра «сломалась» после этого

azerisport.com

Главный тренер бакинского «Сабаила» Махмуд Гурбанов прокомментировал поражение от «Нефтчи» (1:3) в 15-м туре премьер-лиги Азербайджана по футболу, сообщает azerisport.com. «Впервые в сезоне начали игру с пятью защитниками. Хотели поймать соперника в контратаке. В первом тайме не смогли добиться своей цели и пропустили гол. После перерыва начали играть с четыремья защитниками. После 0:2 мы забили, потом получили шанс сравнять счет. Но получили второе пенальти в свои ворота. Понятно, что «Нефтчи» играет на чемпионство, мы – нет. Арбитры должны быть внимательными. Если бы не пенальти, мы сравняли бы счет, а потом могли бы забить еще. Это не оправдание, но игра «сломалась» после этого», - отметил Гурбанов.