Алина Дауранова завоевала еще одно «золото» на юниорском ЭКМ по конькобежному спорту

Представительница команды Казахстана по конькобежному спорту Алина Дауранова стала победительницей юниорского этапа Кубка мира в Финляндии, сообщает Prosports.kz. Она стала лучшей на дистанции на 500 метров. Среди мужчин Алтай Жардембекулы стал серебряным призером ЭКМ на дистанции 500 метров в возрастной категории нео-сеньоры. ЭКМ по лыжным гонкам: Ксения Шалыгина заняла 37-место в гонке преследования в свободным стилем на 20 км Данил Васильев стал 33-м в основном раунде на ЭКМ по прыжкам с трамплина в Руке Васильев и Муминов квалифицировались в основной раунд этапа Кубка мира по прыжкам на лыжах