«Джокович есть Джокович». Дмитриева — о поражении Хачанова на турнире в Астане

18-кратная чемпионка СССР по теннису, комментатор Анна Дмитриева прокомментировала поражение россиянина Карена Хачанова от представителя Сербии Новака Джоковича на турнире категории ATP-500 в Астане, передает Prosports.kz со ссылкой на Championat.com. Обладатель 21 титула турниров «Большого шлема» оказался сильнее в двух партиях со счетом — 6:4, 6:3. «Обидно, что Хачанову не удалось выиграть хотя бы один сет. Джокович есть Джокович — сам хорош, да и в хорошей форме. Он же сам сказал: «Я приезжаю на турнир только для того, чтобы победить». Я радуюсь за успех Хачанова на US Open. Надеюсь, что Карен сохранит этот настрой на следующий сезон», — сказала Дмитриева. Стефанос Циципас: «Казахский очень красивый язык, звучит так необычно» Стефанос Циципас стал полуфиналистом Astana Open Андрей Рублев: «Очень рад, что последние два матча провёл уверенно»