«Допустили нелепые ошибки». Скабелка прокомментировал сенсационное поражение «Барыса» в КХЛ

Главный тренер астанинского «Барыса» Андрей Скабелка прокомментировал домашнее поражение в матче с «Нефтехимиком» из Нижнекамска (1:2), передает Prosports.kz. — Конечно, мы расстроены, разочарованы результатом. «Нефтехимик» — организованная, терпеливая команда, чего не хватило нам. Создали достаточно моментов, чтобы забить больше одного, но мы допустили нелепые ошибки, которые привели к голу и такие ошибки они немного забирают воздух у команды. Не хватило игровой дисциплины, чтобы перевести матч в овертайм или выиграть минимально. — Ваш коллега сказал, что был день вратарей. Вы согласны?— У коллеги может быть, у нас я бы не сказал. Не прямо столько моментов было. Да, Никита здорово сыграл. — Во втором периоде такой классный сейв был.— Это разве сейв? Он просто отбил шайбу вперед и все. — Когда оставалась 4:51, был проброс у соперника. Была ли тогда мысль шестого выпустить?— За четыре минуты? Нет. Отметим, что нижнекамский клуб идет на последнем месте в Восточной конференции КХЛ с девятью очками. Видеообзор матча КХЛ «Барыс» — «Нефтехимик» «Барыс»‎ сенсационно проиграл аутсайдеру КХЛ «Худший в КХЛ». В России назвали победителя матча «Барыс» — «Нефтехимик»