Рыбакина узнала соперницу по 1/8 финала турнира в Остраве

Казахстанская теннисистка Елена Рыбакина встретится с белоруской Александрой Саснович в 1/8 финала турнира в Остраве (Чехия), передает Prosports.kz. Матч состоится в среду, 5 октября. Напомним, в первом круге Елена Рыбакина обыграла американскую теннисистку Мэдисон Киз (17-е место) — 5:7, 6:3, 6:3, а Александра Саснович одержала уверенную победу над латвийкой Еленой Остапенко (16-е место) — 6:2, 6:2. Что касается очных встреч Рыбакиной и Саснович, то спортсменки играли между собой дважды — в 2021 году в США, на US Open и на турнире в Чикаго. Рыбакина выиграла оба матча, причем не отдала сопернице ни одного сета: 6:2, 6:3 и 6:4, 6:4. Лучшие моменты матчей Бублика и Кукушкина на турнире в Астане Александр Бублик прошел во второй круг турнира серии ATP 500 в Астане Первая ракетка мира Карлос Алькарас сенсационно уступил на старте турнира в Астане