Анна Данилина вышла в четвертьфинал турнира в Остраве в парном разряде

Казахстанская теннисистка Анна Данилина в паре с представительницей Бразилии Беатрис Аддад Майей прошла в четвертьфинал турнира серии WTA 500 в Остраве, сообщает Prosports.kz. Матч первого круга завершился победой над Ренатой Ворачовой (Чехия) и Ван Сию (Китай) со счетом 6-2, 6-4. Продолжительность матча составила 1 час и 9 минут. Данилина реализовала одиннадцать брейк-поинтов из двадцати двух возможных при одной двойной ошибке и трех эйсах. Фото: Olympic.kz Первая ракетка мира Карлос Алькарас сенсационно уступил на старте турнира в Астане Михаил Кукушкин проиграл на старте турнира серии ATP 500 в Астане «Скатов и Рыбакина улучшили свое положение»: Рейтинг ATP и WTA Синнер снялся с турнира в Астане из-за травмы